Фотолетопись школы п. Мяунджа 24.06.2018 05:53 +0300
Сайт сохраняет память об "Учителях", "Учащихся", тех кого с нами нет "Скорбим и помним" и "Я помню, я горжусь".
Возможны неточности, из-за забывчивости одноклассников и ошибочных сведений, заполненных ими в социальных сетях.
Посвящается учителям и учащимся средней школы п. Мяунджа, Сусуманского района, Магаданской области.
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично ненайдем.
Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем… (ОмарХайям)
Прошу Вас сообщить годы учебы, имена учителей и одноклассников, которых Вы вспомнили, присылайте свои Фотографии (с их описанием)
на электронную почту vmp1949@yandex.ru или на сайты "Одноклассники" или "Мой Мир" для Валерия Пухова.

Скорбим и помним.
Выпускники и учащиеся школы Альбом памяти в ОК

Фамилия в школе

Фамилия в
наст. вр., Имя

Год
рож.

Классы

Годы
учебы

Период
обучения

Годы на
Мяундже

Дата
смерти

Фото

Инф.

Абдухашимова Света Абдухашимова Света       1975-1985   Умерла
в 2005
  СВЕТЛАНА ))

Агеев Анатолий

Агеев Анатолий

 

2-10А

1965-1973

1963-1973

1954-2003
Кедровый

Умер
в 2001 г.

Фото 1970, 7А кл;

Харченко Ярослав

Азимов Александр

Азимов Александр

 

3-10

1966-1973

1963-1973

 

Умер
в 2014 г.

Фото 1970, 7А кл;

Харченко Ярослав

Айтлиева Зарема

Айтлиева Зарема

 

 

 

1979-1989

 

Умерла
в 1998
г.

Фото 1987, 8кл.

ЦесаренкоАльбина;
Алпеев Игорь

Айтлиева Эльмира

Айтлиева Эльмира

 

 

 

 ????

 

Умерла
в 2002
г.

 

Конева Оксана
Ахраров Витя Ахраров Витя       1955-1966   Умерла   Алла Куманина
(Терёхина)
Аксютин Павел Аксютин Павел   1-8 1961-1969

1961-1971

  Умер
в 2015 г.
  Хромова
(Герасимова)

Валентина

Ахметова  Марина

Ахметова  Марина

 16.06.1977

 

 

1961-1971

 

Умерла

Фото 1968, 7 кл;

 
Беляев Паша Беляев Паша      

1969-1979

  Умер Фото 1974, 5 кл;
Фото 1977, 8 кл;
Фото 1979, 10Б;
Олег Заболотный

Бибич Александр

Бибич Александр

 

 

 

 ????

 

Умер

 

Грослиб (Поддяконова)
Татьяна

Бибкин Виктор

Бибкин Виктор

1977

2-10

1965-1973

1963-1973

1956-2008
Кедровый

Умер
в 2008
г.

Фото
1964-1973;

Харченко Ярослав
Блохина  Танечка Блохина  Танечка       1959-1969   Умерла   Сучилина (Выдрина)
Нинэль

Богданов Николай

Богданов (Колбаса)
Николай Иванович

 

 

 

1982-1992

 

Умер
в 2013
г.

Фото
Одноклассники

 
Бондаренко Василий Бондаренко Василий       1962-1972   Умер   Владимир
Синельников

1962-1972
Бондарчук
Татьяна
Филиппова
(Бондарчук) Татьяна

1984

    1960-1970

 

Умерла
1.01.2017 г.
в Воронеже
   

Брыков Александр

Брыков Александр

1949

1-8

1957-1965

1957-1967

 

Умер

Фото 1961-1962, 4 кл;
Фото 1963-1964, 6 кл;
Фото 1963, 8-й кл;

Грослиб
(Поддяконова)
Татьяна

Бурменская
Нина

Гузеева (Бурменская) Нина

 

1-10

1962-1972

1962-1972

 

Умерла
01.08.2010
Мяунджа

 

Макарова
(Белкина)
Людмила
Былина Вова Былина Вова       1959-1969   Умер
9.07.1973
  Александр
Р
ассоха

Важинская Татьяна

Пирожкова (Важинская)
Татьяна

1-10

 

1962-1972

1962-1972


 

Умерла
24.08.2015 г.
 
Липецк

Фото 1;
Фото 2;

 
Васильева Марина Васильева Марина       1965-1975   Умерла   инф.
Влащинская Лариса Влащинская
Лариса
      1960-1970   Умерла   Любовь
Сизова - федорова
Винокурова Ира Винокурова Ира       1974-1984   Умерла   Вячеслав Вершинин
Внуков Толя Внуков Толя       1959-1969   Умер   Лидия Гамеева
(Внукова)
Сучилина (Выдрина)
Нинэль

Волкова Елена

Волкова Елена

 

2-10

1979-1989

1979-1989

  Умерла
06.09.2015  г.
Крымск
  Морарь
(Волкова) Юлия

Воронков Игорь

Воронков Игорь

 

 

 1979-1987

1979-1989

 

Умер

 

Конева Оксана
Вострухова Нина Вострухова Нина      

1963-1973

 

Умерла

Фото 1973 г., 10 кл; Павлюк
(Агеева) Галина
Галюганова Валя Галюганова Валя      

1960-1970

  Умерла Фото 1968, 7 кл;
Фото 1969, 9 кл.
Фото 1; Фото 2;
 
Гамазин Александр Гамазин Александр 1-9А 1965-1973   1965-1975   Умер
20.01.2018
Фото 1965-1966, 1 кл;
Фото 1973-1974, 9А кл;
Сергей Ситников
Герасимов Юрий
Александрович
Герасимов Юрий
Александрович
1953 1-8 1965-1968 1960-1970   Умер
26.10.2010
  Валентина Хромова
(Герасимова)

Герасимова (Яникопани)

Герасимова (Яникопани)

 

 

 

1956-1966

 

Умерла

 

 

Германов Николай

Германов Николай

 

 

 

1972-1982

 

Умер

 

Парамонов
Игорь
Гинко Андрей Гинко Андрей  

1-10

1967-1977

1967-1977

  Умер   Парамонов Игорь,
Гинко Владимир
Гладырев Александр Гладырев Александр  

10

1971

1961-1971

  Умер
в 1990
г.
  Скворцов
Александр
Голушко Вадим Голушко Вадим       ????   Умер Фото;  
Голушко Владимир Голушко Владимир       1967-1977   Умер Фото 1969-1970 г., 3Б кл.
Фото;
Александр
Кургин

Горбань Владимир

Горбань Владимир

1959

1-9

1965-1974

1965-1975

 

Умер
06.04.2014
г.

 Фото;

Александр Кургин
Горева Эмма Горева Эмма      

1960-1970

  Умерла Фото 1967, 7 кл;  
Горковенко Люба Горковенко Люба  

1Б-5Б

1961-1966

1961-1971

  Умерла Фото ХарлашкинАлексей

Гривко Александр

 Гривко Александр

1949

    1956-1966   Умер
в 1999 г.
  Татьяна
Рогожникова (Гривко)
Гривко Борис Гривко Борис       1958-1968   Умер   Татьяна
Рогожникова (Гривко)

Губайдуллин Вадим

Губайдуллин Вадим

 

1-10

1967-1977

1967-1977

1965-1990

Умер
16.09.2014 г.

Фото;
Фото 1965, 6А кл;

Германова
(Смирнова) Фаина
;
Анисимова (Губайдуллина)
Тамара
Гуминский Миша

Гуминский  Миша

1Б, 9Б

1961-1969

 

1961-1971

 

Умер

Фото 1962 1-Б май;
Фото 1962, 1Б кл;
Фото 1966, 5Б кл;
Фото 1969, 9 кл;

Фото 1970; Фото;
 
Гусева Ольга Гусева Ольга       1979-1989   Умер   Конева Оксана

Дегтярев Александр

Дегтярев Александр

 

1-10

1967-1977

1967-1977

 

Умер

 

Ляпина (Долгих)
Галина
Денисова Александра Молокова (Денисова)
Александра
      1961-1971   Умерла   Татьяна Голубева
Дорошко Гена Дорошко Гена       1968-1978   Умер
20.02.2018
Фото 1969-1970, 2 кл;;    

Диба Леонид Алексеевич

Диба Леонид Алексеевич

 

1-8

1963-1970

1963-1973

 

Умер
в 1993 г.

Фото 1967 г., 6 кл;
Фото;

Лобунова-Диба
(Шарашкина)
Надежда

Долин Сергей

Долин Сергей

 

1973-1974

1967-1977

 

Умер

Фото 1974, 7Б класс,
Фото 1974, 7 кл;

Елена Страшникова
(Пастухова)
Долгих Сергей Долгих Сергей       1979-1989   Умер   Конева Оксана

Донин Владимир

Донин Владимир
Николаевич

1954

3-8

1963-1968

1960-1970

 

Умер
29.10.1994

 

Козлова Наталья
это мойБрат

Дукарт Виктор

Дукарт Виктор

 

3Б-5Б

1980-1983

1978-1988

 

Умер

Фото 1980, 3Б кл;
Фото 1983, 19 мая. 5Б кл;
Фото 1982-1983, 5Б кл.;

Карева-Федашова
Елена;

Важинская Татьяна

Пирожкова (Важинская)
Татьяна

 

1-10

1962-1972

1962-1972   Умерла  Фото;  

Еськин Геннадий

Еськин Геннадий

 

 

 

1956-1966

 

Умер

 

Грослиб
(Поддяконова)
Татьяна

Ефременко Сергей

Ефременко Сергей

 

 

3Б-10Б

1967-1977

 

Умер
1985 г.

 

Ефременко
Александр
Заволокин Игорь Заволокин Игорь      

1974-1984

  Умер Фото 1; Фото 2;
Фото 1981-1982, 8В кл;
Гончарова
(Карпенко)
Татьяна
Зеленец Сергей Зеленец Сергей       1968-1978   Умер
в 2010 г.
Фото 1975-1976, 8А кл;
Жил вБольшой Мурте
Татьяна Хлонова
(Нагорная); Олюшка К

Зинченко Сергей

Зинченко Сергей

5, 10Б

1973-1974

 

1969-1979

 

Умер

Титаренко Вера
Фото 1974, 5 кл;
Фото 1979, 10Б;
Фото;

 

Зобик старший

Зобик старший

 

 

 

 ????

 

Умер

 

НефёдовАлексей

Ищук Саша

Ищук Саша

 

 

 

1972-1982

 

Умер
в 1998

 

Парамонов Игорь

Казанлов Сергей Казанлов Сергей

1965

  1-10Б

1971-1981

 

Умер

 


ЕфременкоАлександр

Калинина Татьяна Калинина Татьяна      

1966-1976

  Умерла
25.07.2016
Фото;
 
Ольга Кузнецова
(Анасьева)
Камалиев Ринат Камалиев Ринат       1989-2000   Умер Фото 1.09.2000, 11 кл; Андрей Шаповал
Камалиева Татьяна Комарова (Камалиева)
Татьяна
      1961-1971   Умерла
в 2018 г.
Фото 1963, 2Б кл;  
Каныч Наталья Каныч Наталья       1982-1992   Умерла   Уразов Евгений
Каравайникова Наталья Кравченко (Каравайникова)
Наталья

1954

 

 

1960-1970   Умерла
09.09.2015
Фото 1965-1966, 6А кл.;
Фото;
 
Каргопольцев Саша Каргопольцев Саша           Умер   Каргопольцева
Галина

Карпова Лена

Карпова Лена

 

 

 

1965-1975

 

Умерла

 

Комарова
(Камалиева) Татьяна

Киросирова Зина

Киросирова Зина

 

1973-1974

1967-1977

 

Умерла

Фото 1974, 7Б кл;

Елена Страшникова
(Пастухова)
Коваленко Наталья Носова (Коваленко)
Наталья
1973 1Б-10 1979-1989 1979-1989   Умерла
Донецк
Фото 1979, 1Б кл;
Фото 1986, 7 кл;
Фото1989 ;
Фото 1986, 7В кл;

Оксана Конева
Козлов Игорь Козлов Игорь      

1973-1983

  Умер   Иванова
(Козлова) Оксана
Канаков Витя Канаков Витя       1961-971   Умер Фото 1962 1Б май;
Фото
1962, 1Б кл
Фото 1963 г., 2 кл;
Анатолий Урбан

Коронов Александр

Коронов Александр

 

 

 

1959-1969

 

Умер

 

Статуева
(Сафронова) Ольга

Коронова Инна

Коронова Инна

 

 

 

 

 

Умерла

 

ЦесаренкоАльбина

Кох Алена

Кох Алена

1954

1-10

1960-1970
1973-1974

1960-1970

 

Умерла

Фото 1960-1961, 1Б кл;
Фото 1962-63, 3Б кл;
Фото 1963-1964ы, 4Б кл;
Фото 1974, 7Б кл;
Фото 1974, 7 кл;
Фото 1969, 9 кл;
Фото 1967-1977;

Панишева
(Петрова) Елена
Кругликов Алексей Кругликов Алексей   10А-11А

2000-2002

1992-2002

  Умер Фото 1983, 3 кл; Котова Наташа

Кудинова Люда

Кудинова Люда

 

10Б

 

1964-1974

 

Умерла

 

Комарова
(Камалиева) Татьяна

Кузнец Валерий

Кузнец Валерий

 

1-10

1979-1989

1979-1989

 

Умер

 

ЦесаренкоАльбина

Кузнецова Татьяна

Кузнецова Татьяна

1977

1-10

1965-1975

1965-1975

 

Умерла
27.07.1999 г.

 

Кузнецова
(Анасьева) Ольга

Куманина Наталья

Покровская (Куманина)
Наталья

 

1-10

1956-1966

1956-1966

 

Умерла
в 2004 г.

Фото 1956, 1 кл;
Фото 1965-1966;

Статуева (Сафронова)
Ольга

Куманина Наташа

Притчард (Куманина)
Наташа

 14.05.1968

1-10

1976-1986

1976-1986

 

Умерла
28.10.2007

 

Куманина (Терёхина)
Алла Владимировна

Курбатов Саша

Курбатов Саша

 

 

 

1979-1989

 

Умер

 

Конева Оксана

Лалыкина Оля

Лалыкина Оля

 

1973-1974

1967-1977

 

Умерла

Фото 1974, 7Б кл;
Фото 1974, 7 кл;

Елена Страшникова
(Пастухова)

Ласточкина Наташа

Ласточкина Наташа

 

10А-11А

2000-2002

1992-2002

 

Умерла

 

Котова Наташа

Лобанова Валентина

Лобанова Валентина

 

 

 

1960-1970

 

Умерла
2.01.1970 г.
в Мяундже

в 10 кл

 

Пчёлкина
(Платонова) Ирина

Лопатин Павел

Лопатин Павел

 

1-11

1992-2001

1992-2003

 

Умер

Фото 2000, 11 кл;

 
Лучников Геннадий Шишкин (Лучников)
Геннадий
     

1973-1983

  Умер   Татьяна Петрулина

Макарашвили Гульнара

Макарашвили Гульнара

 

 

 

 

 

Умерла

 

Макарашвили Сергей

Макарашвили Тенгиз

Макарашвили Тенгиз

 

 

 

1957-1967

 

Умер

 

Макарашвили Сергей

Макаров Александр

Макаров Александр

1948

1-8

1955-1963

1955-1966

 

Умер
в мае 2007 г.

Херсон

Фото 1956 год, 1-й кл;
Фото
1958 год. 4 кл;
Фото 1963, 8-й кл;

Фото;

Таня Каратун, сестра.
Сын
Макаров Василий

Микряков Вячеслав

Микряков Вячеслав

 

 

 

1993-2003

 

Умер

 

Микряков Виктор

Милицкая Таня

Милицкая Таня

 

1968-1969

1967-1977

 

Умерла

Фото 1969, 3-б кл;

Малтабар
(Поддяконова)
Валентина
Морозов Борис  Морозов Борис       1962-1972   Умер   Владимир
Синельников

1962-1972

Морозов Евгений

Морозов Евгений

 

 

 

1966-1976

 

Умер

 

Германова
(Смирнова) Фаина.

Москаленко Дмитрий

Москаленко Дмитрий

 

 

 

1972-1982

 

Умер

 

Парамонов Игорь

Наумкин Виктор

Наумкин Виктор

1-11

 

1955-1966

1955-1966

Одноклассники
Мой Мир

Умер
16.07.2014 г.
  Наумкин
Владимир
Наумкин Валерий Наумкин Валерий       1959-1969   Умер
в
1995 г.
  Наумкин
Вадим
Наумкина Ольга Наумкина Ольга       1960-1970   Умерла
2010 г.
  Наумкин
Вадим

Останин Алексей

Останин Алексей

 

 

 

1981-1991

 

Умер

 

 Людмила и Сергей
Останины

Островская Ольга Горенкова (Островская)
Ольга

1-8

1955-1963   1956-1966   Умерла
Оля моя сестра.
А жила она
в Хабаровске
Фото 1956, 1  кл;
Фото 1963, 8  кл;

Фото;
Пирогова
(Островская)
Евгения
Пархомюк Николай Пархомюк Николай       1961-1971   Умер Фото 1961, 2Б кл;  
Поладова Нина Поладова Нина       1956-1966   Умерла
в Канске
13.08.2009 г
  Старшая сестра
Поладовой Рузаны

Панькина Ольга

Панькина Ольга

 

3-5Б

1979-1983

1977-1987

 

Умерла

Фото 1980, 3Б класс
Фото 1982-1983, 5Б кл.;
Фото
1983,  5Б класс

Карева-Федашова
Елена;

Пасхар Галина

Пасхар Галина

 

3-5

1979-1983

1977-1987

 

Умерла

Фото 1980, 3Б кл;
Фото
1983, 5Б класс

 

Пермяков Вячеслав

Пермяков Вячеслав

1946

1-10

1955-1966

1955-1966

 

Умер

 

 

Петрова Елена

Петрова Елена

 

 

-1980

1970-1980

 

Умерла
в 1981 г.
 

Комарова Елена

Понамарев Валера

Понамарев Валера

 

 

 

 

 

Умер

 

Ляпина (Долгих)
Галина

Попов Александр

Попов Александр
Юрьевич

 1950

 

 

1957-1967

 

Умер
7.06.2009 г.

Фото
Одноклассники

 
Праздников Сергей Праздников Сергей      

1963-1973

  Умер
24.06.2015 г
.
Фото;  
Прахова Оля Прахова Оля      

1975-1985

  Умерла
в 1990-х г.
 
Она погибла, кажется
даже с сынишкой
Пренко Михаил Пренко Михаил 1948 1-9 1955-1964 1955-1966   Умер   инф.
Поладовой Рузаны

Пташник Елена

Пташник Елена

1965

 

 

1967-1977

 

Умерла

 

Ефременко
Александр

Ракитин Саша Ракитин Саша      

1975-1985

  Умер
в
1996 г.
 
Саша погиб в 1996 году,
в феврале

Ровжаев Валера

Ровжаев Валера

 

 

1956-1967

1957-1967

 

Умер

 

Гинко Владимир

Розенберг  Елена Розенберг  Елена   1960-1963  

1955-1966

 

Умерла
в 2013 г.
  Крамаренко
(Розенберг) Инна
Рябченко Николай Рябченко Николай       1960-1970   Умер
в 2010 г.
Фото 1965, 5 кл; Рябченко Ирина
Рябченко Геннадий Георгиевич Рябченко Геннадий
Георгиевич
1934     не учился   Умер
в 2010 г.
   
Салтаганов Виктор Салтаганов Виктор           Умер Фото 1966, 8 кл;  
Сенчукова Лена Сенчукова Лена    

1974-1984

1974-1984   Умерла Фото 1981-1982, 8В кл; Гончарова
(Карпенко) Татьяна

Семенов Сережа

Семенов Сережа

 

1973-1974

1967-1977

 

Умер

Фото 1974, 7Б кл;
Фото 1974, 7 кл;
Фото 1967-1977;

Елена Страшникова
(Пастухова)

Слободчиков Саша

Слободчиков Саша

 

 

 

1979-1989

 

Умер

 

Конева Оксана

Субботин Витя
или Саша
Субботин Витя
или Саша
      1958-1968  

Умер

Фото 1961-1962, 4 кл;; Сучилина (Выдрина)
Нинэль

Сунагатулина
Зоя

Сунагатулина
Зоя

 

1973-1974

1967-1977

 

Умерла

Фото 1974, 7 "Б" кл;
Фото 1974, 7 кл;

Елена Страшникова
(Пастухова)

Сущенко Валерий

Сущенко Валерий

 

10Б

 

1964-1974

 

Умер

 

Комарова
(Камалиева) Татьяна

Сычев Сергей

Сычев Сергей

 

 

 

1979-1989

 

Умер

 

Конева Оксана

Таранков Вадим

Таранков Вадим

 

1-10А

1971-1981

1971-1981

  Умер   Чеботарев Сергей
Тимин Вениамин Тимин Вениамин 1939     не учился   Умер
в 1961 СА
  Фото
Пухов Валерий

Ткачев Сергей

Ткачев Сергей

 

 

 

 ????

 

Пропал
в 1995 г.

 

Парамонов Игорь

Толстоногова Тамара Старшая (Толстоногова)
Тамара
      1954-1964   Умерла
21.08.2008 г.
Фото 1964, 10 кл;
Фото 1969;
Иванова
(Гарюхина) Ирина
Топорков Александр Топорков Александр       1981-1991 Кедровый Умер Фото 1 кл;
Фото 1982, 2 кл;
Фото ; Фото ;
 
Трусов Андрюша Трусов Андрюша   1-10 1966-1976 1966-1976   Умер   Андрей Шаповал

Ушаков Владимир

Ушаков Владимир

 

 

 

 ????

 

Умер
06.10.2014 г.

 

Фото Одноклассники;
Алексей Исаков

Фёдорова Марина Фёдорова Марина   1-10

1981-1991

1981-1991

  Умерла
в 2008 г.
  Ковалёва
(Нагайченко)
Оксана
Фомиченко Алла Фомиченко Алла       ????   Умерла
13.09
Фото;  
Чернов Володя Чернов Володя       1966-1976   Умер   Андрей
Шаповал
Чуриков Владимир Чуриков Владимир 1966     1975-1985   Умер в 1988 г.   Горбунова
Натали

Шипилов Юрий

Шипилов Юрий

 

 

 

1967-1977

 

Умер

 

Ляпина
(Долгих) Галина

Шишкин Геннадий

Шишкин Геннадий

 

1969-1970

1964-1974

 

Умер

Фото 1970, 7Б кл;

Скворцов
Александр

Шлапак Михаил

Шлапак Михаил

 

 

 

1971-1981

 

Умер
в 2012 г.

 

Ефременко
Александр
Штонда Володя
Штонда Володя   1-8   1960-1970   Умер
в 2007 г.
Фото 1965-1966, 6 кл;  
Долгова Елена
 
Ягофаров Александр Ягофаров Александр    

 

1979-1989   Умер
27.11. 2016 г.
Наталья
Ягофарова
Яникопани Георгий Яникопани Георгий       1960-1970   Умер Фото 1968, 9 кл; Евгения
Пирогова
(Островская)
Яруш Татьяна Яруш Татьяна     1973-1974 1967-1977   Умерла Фото 1974, 7Б  кл;